«Николаевэлектротранс» обязался предоставить программу развития через полтора месяца

«Николаевэлектротранс» обязался предоставить программу развития через полтора месяца

16 июня депутаты транспортной комиссии смогут ознакомиться с полной и дополненной программой развития КП "Николаевэлектротранс". Такое заявление в ходе заседания транспортной комиссии сделал директор предприятия Дмитрий Лисовский. Ранее директор КП "Николаевэлектротранс" обязался предоставить все расчеты и программу развития на депутатскую комиссию, но со всем объемом работ не справился. 

Дмитрий Лисовский

Тем не менее некоторые показатели и расчеты ему сделать таки удалось. Например Дмитрий Лисовский был готов доложить о процессах, которые планируются осуществить на предприятии дабы экономить электроэнергию. Ближайшим временем в КП "Николаевэлектротранс" запланирована масштабная замена контактных проводов, что позволит сократить потребление электричества.

Однако депутаты отказались слушать данную информацию, решив, что стоит созвать отдельную комиссию посвященную всем проблемам "Николаевэлектротранса". Ее назначили на 17 мая. На ней и будут рассматриваться вопросы экономии электроэнергии, а также дальнейшие шаги по созданию программы развития.