Котики «Центра защиты животных» в Николаеве ищут новых хозяев

Котики «Центра защиты животных» в Николаеве ищут новых хозяев

Война застала врасплох не только жителей Украины, но и их четвероногих друзей. К большому сожалению, часть животных люди не забрали с собой во время эвакуации и оставили их наедине с бедой. Некоторые из кошек и собак попали в «Центра защиты животных» в г. Николаев.

Как рассказали корреспонденту СВІДОК.info сотрудники центра, сейчас многие котики с нетерпением ждут новых хозяев и очень верят в человечность, несмотря на тяжелое время.

Для того, чтобы обрести в свою семью верного друга, достаточно связаться с приютом через контактный номер телефона 0512 472 193 или социальные сети и описать, какое животное вы хотите взять Если будущего хозяина все устраивает, то достаточно просто приехать и подписать договор о передаче и забрать своего нового друга.

Также в присутствии нового хозяина животное чипируют и предоставляют необходимые консультации по уходу и содержанию. Паспорт для животного нужно получать отдельно.

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку. Присмотритесь - возможно, среди котиков вы найдете своего будущего и верного друга.