МФК «Николаев» проиграл лидеру чемпионата СК «Днепр-1» со счетом 0:4

В пятницу, 26 октября, николаевцы на своем поле уступили лидеру чемпионата СК Днепр-1 со счетом 0:4. Об этом сообщает пресс-служба нашей команды.

Матч начался с обоюдных моментов. Логинов не переиграл Старченко, а вот николаевский Кравченко сначала не сумел использовать преимущество в скорости (Башлай ликвидировал угрозу), а затем Клищук, подменявший травмированного Клищука, забрал мяч после удара форварда МФК.

Единственный гол в первом тайме зрители увидели в исполнении Загальского. Днепрянин на замахе убрал Дмитренко и поразил угол ворот николаевцев — 1:0.

МФК Николаев всячески старался разбавить атаки Днепра-1 своими моментами. Дальним ударом отметился Ковалев — мимо. Удар Кравченко пришелся вновь в Клищука. Хозяева же во второй половине встречи упрочили преимущество, причем очень активно использовали ошибки соперника. Сперва добивание Кравченко после штрафного от Загальского нашло руки кипера МФК Старченко, но именно от них мяч юркнул в ворота. Под конец матча и вовсе счёт стал неприличным — это опытнейший Кравченко из СК Днепр-1 блестяще исполнил свой «стандарт». А увенчал матч автогол Цапия уже на 90-й минуте.

СК Днепр-1 — МФК Николаев — 4:0