«Нико-Баскет» с преимуществом +30 дважды декласировал БК «Мариуполь»

Парни подарили всем нам отличные эмоции на этих выходных. Два матча и оба выиграны с разрывом 30+. Мы постарались на славу, - сообщается на странице баскетбольного клуба "Нико-Баскет" в Facebook.

- Первую четверть в первой игре мы уверенно выиграли (23:16), но вторая прошла с абсолютно противоположным сюжетом (16:24). После большого перерыва мы повторили начало матча и начали уверенно отрываться от соперника и в конце вырвались вперед на 30 очков.

- Вторая встреча проходила в более стабильном режиме. Ни в одном периоде соперники не смогли нам ничего противопоставить. Отличный умный баскетбол привел ко второй победе с счетом (95:64)

Следующие встречи пройдут против команды из Кременчуга. Как всегда ждем трансляцию и вселяем в команду дух победы своей поддержкой, - сообщается на странице баскетбольного клуба.

Напомним, что в минувший уик-энд николаевский клуб встречался с «Золотым Веком» из Кропивницкого. И оба матча завершились победой «Нико-Баскета».

В первой встрече 19 января «Нико-Баскет» вырвал победу в последней четверти. Завершающий период николаевские баскетболисты начали с отставания в 9 очков, но это не помешало им выиграть его с перевесом в 16 очков и победить. Матч завершился со счетом 90:98.

Вторая игра 20 января прошла в напряженной обстановке. Первую четверть «Нико-Баскет» выиграл со счетом 22-29. С перевесом в 7 очков «корабелы» закончили первую половину встречи. После большого перерыва игра была еще более интересной. Николаевцы уверенно держали свою позицию и к концу матча нарастили преимущество в 8 очков. Игра закончилась со счетом 81:89.