ДЮСШ №3 уступили соперникам в двух матчах подряд в Открытом зимнем чемпионате Николаевской области среди юношей

В четверг, 31 января, на стадионе в парке «Победа» после длительных каникул из-за погодных условий возобновился Открытый зимний чемпионат по футболу среди юношей 2004-2005 г.р. Об этом сообщает ФФУ Николаевской области.

Организатором первенства выступила Федерация футбола Николаевской области во главе с Александром Пасечным.

В этот день было сыграно два матча: ДЮСШ №5-04 – ДЮСШ №3-04 и ДЮСШ №3-05 – «Освита» (Херсон).

В стартовом поединке дня, открыв счет уже на первой минуте матча, ДЮСШ №5-04 во второй половине игры смогли удвоить свое преимущество и добыть победу со счетом 2:0.

А вот в противостоянии между командами ДЮСШ №3-05 и «Освіта» кожаный снаряд долго не мог попасть в цель, и только в середине первого тайма херсонским гостям удалось «размочить» ворота соперника. Но результат матча идентичен первому – 2:0. Херсонская «Освіта» увозит домой победные три очка.