«Нико-Баскет» продолжает свою триумфальную победную серию: разгромлен БК «Днепр»

«Нико-Баскет» продолжает громить соперников. В гостях николаевские баскетболисты уверенно обыграли днепропетровский БК «Днепр». Об этом сообщается на странице баскетбольного клуба в Facebook.

Очередной успешный баскетбольный уик-енд! Третий тур подряд 2 игры - две победы! Первая игра была выиграна без какой-либо доли сомнения. Уверенный отрыв в 24 очка на табло отображает успех этой встречи! Вторая игра началась просто феерично!

Стартовая четверть была выиграна со счетом 31:5. Дальше игра шла примерно на равных, а последний период соперники даже выиграли (21:27). Но этого и близко не было достаточно для того что бы сократить разрыв, который достигал 38 очков! Всех поздравляем с победами!
Следующий тур мы будем играть против команды из Кривого Рога 02 и 03.03.19.
Всех ждем в Надежде! Нам нужна ваша поддержка!