Черкасские Мавпы переиграли МБК «Николаев» в поединке Суперлиги Пари-Матч

В воскресенье, 12 января, Черкасские Мавпы принимали МБК «Николаев». С первых минут хозяева площадки захватили лидерство в игре и увеличивали свое преимущество до конца второго отрезка, выиграв первую половину со счетом 56-42. Об этом сообщает пресс-служба николаевской команды.

В третьей четверти обе команды сыграли ровно 20-20, поэтому на завершающий период МБК «Николаев» выходил со счетом -14.

Четвертую четверть николаевцы начали более уверенно, реализовав рывок 0-6, но этого не хватило. В результате обидное поражение 97-87.

Черкасские Мавпы - МБК НИКОЛАЕВ - 97-87 (31:19; 25:23; 20:20; 21:25)

Черкасские Мавпы: Эрингтона-Джейлин (21), Беликов (10), Райт (22), Попов (16), Сергеев, Кльченко (5), Скапинцев, Ткаченко (5), Воевода, Руслов, Хаджифейзович (18), Конев.

МБК НИКОЛАЕВ: Луценко (10), Петерсон (23+ 9 передач), Зотов (8 + 8 передач), Бристол (10), Примак (13), Адедиран (12), Мещеряков, Давидюк (2), Хохоник, Юрченко, Онуфриев (9).