Николаевские спортсмены заняли призовые места на всеукраинском турнире по бадминтону для спортсменов с нарушениями слуха

Николаевские спортсмены стали победители открытого всеукраинского турнира по бадминтону среди спортсменов с нарушениями слуха. Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

В Киеве 24-25 января состоялся открытый всеукраинский турнир по бадминтону среди спортсменов с нарушениями слуха «JAX FOUNDATION DEAF» 2020, в котором приняли участие более 30 спортсменов из 3 стран (Турция, Украина, Чехия).

Николаевские спортсмены на высоком уровне представили нашу область.

Так София Черноморова заняла первое место в женской парной категории и получила серебро в смешанной парной категории. Бронзовую награду в мужской парной категории получил Альберт Сирица.

Тренирует спортсменов Кунин Александр Сергеевич.