Николаевцы заняли весь пьедестал почета в прыжках с трамплина на Кубке Украины среди юниоров

С 3 по 8 февраля в Киеве проходит Кубок Украины среди юниоров по прыжкам в воду категории «А»/«В». Об этом сообщает управление молодежи и спорта облгосадминистрации.

Команду Николаевской области представляют спортсмены КДЮСШ «Украина» - сменный состав МО ШВСМ.
В финальных прыжках с 1м трамплина среди юниорок категории «А» серебряную медаль и бронзовую награду в прыжках с 3м трамплина завоевала Виктория Яновская.

Ксения Байло одержала победу среди юниорок категории «В» в прыжках с 3м трамплина.

Золото завоевали Даниил Коновалов и Богдан Чижовский в синхронных прыжках с 3 м трамплина среди юниоров категории «А»/«В».

Весь пьедестал почета заняли николаевцы в прыжках с 3м среди юниоров категории «А»: