МБК «Николаев» в домашнем матче проиграл БК «Черкаські Мавпи»

29 февраля МБК «Николаев» принимал БК «Черкаські Мавпи».

С начала первой четверти игроки МБК «Николаев» захватили инициативу и вышли в перед на 8 очков, что заставило тренера черкасской команды взять тайм-аут, после разговора с тренером Черкасс почти сравняли счет. Четверть завершилась со счетом 19:18, сообщает пресс-служба николаевской команды.

Во второй четверти Черкасские Обезьяны играли качественнее и победили в первой половине игры со счетом 30:40

В третьей четверти «Черкаські Мавпи» увеличивали отрыв и закончили четверть со счетом 42:57.

В завершающей четверти команды сыграли равную игру. в которой победили черкасчане со счетом 63:74.

МБК «Николаев» принимал БК «Черкаські Мавпи» - 63-74 (19:18; 11:22; 12:17; 21:17)

МБК «Николаев»: Хохоник (5), Петерсон (25), Андерсон (12), Бристол (8), Примак (1), Адедиран (6), Мещеряков, Давидюк (2), Юрченко, Онуфриев (4).

БК «Черкаські Мавпи»: Эрингтон-Джейлин (15), Попов (2), Сергеев (7), Ткаченко (10), Руслов (2), Хаджифейзович (17), Конев (14), Бондаренко (7).