МБК «Николаев» завоевал место в четвертьфинале Кубка Украины

В матче-ответе 1/8 финала Кубка Украины по баскетболу МБК «Николаев» на домашнем паркете во второй раз победил одесский «БИПА-СДЮСШОР» со счетом 102: 54. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Первую четверть команды закончили со счетом 29: 9. На большой перерыв хозяева паркета пошли с 26-очковым преимуществом - 52: 26.

В третьей четверти «корабелы» продолжили наращивать разницу в счете отставание 76: 37.

В последней десятиминутке баскетболисты «Николаева» увеличили свое преимущество и судья зафиксировал окончательный счет встречи 102: 54.

Подопечные Валентина Берестнева благодаря этой победе вышли в четвертьфинал кубкового турнира. Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Николаева» Нейтан Эдриан, получивший 18 очков и сделав восемь подборов.

Следующую игру «корабелы» сыграют 11 декабря на выезде против «Киев-Баскет».