Николаевцы стали призерами Кубка Украины по академической гребле среди ветеранов

27-28 мая 2017 года в г. Киеве прошел Кубок Украины по академической гребле среди ветеранов. Наши николаевские ветераны очень удачно выступили на соревнованиях.

На дистанции 1000 м в 2х среди мужчин Бурых Евгений и Прокопенко Дмитрий были первыми.

На дистанции 1000 м в 4 - среди женщин Зайцева Светлана, Матвеева Ирина, Гупаленко Инна, Гоцик Елена финишировали вторыми.

На дистанции 1000 м в 4 + среди мужчин Стеценко Александр, Лощилов Юрий, Литвиненко К., Горбачук Сергей стали первыми.

На дистанции 1000 м в 8 + среди мужчин Прокопенко Дмитрий, Бурых Евгений, Литвиненко К., Лощилов Юрий, Стеценко Александр, Лощилов А., Горбачук Сергей, Гупаленко Р. одержали победу.

На дистанции 500 м в 1 х среди мужчин 85 лет и старше Добролевський Владимир финишировал первым.

На дистанции 500 м в 4 х МІХ Дзюбан Оксана, Исаенко Марина, Бурых Евгений, Прокопенко Дмитрий стали вторыми.

На дистанции 500 м в 8 + MIX в составе Стеценко Александр, Лощилов Юрий, Горбачук Сергей, Литвиненко К., Краснопольская А., Матвеева Ирина, Зайцева Светлана, Гоцик Елена, рулевой Гупаленко Руслан одержали победу.

Поздравляем наших победителей и призеров!