В первом после длительного перерыва матче МФК «Николаев» разгромил «Прикарпатье» 5:1

Сегодня, 24 июня, прошел первый официальный матч 2020 года в Первой лиге для нашей команды МФК «Николаев». Напомним, что из-за объявленного в стране карантина все спортивные соревнования были отменены.

Сегодня МФК «Николаев» встретится с командой из Ивано-Франковска «Прикарпатьем». До этого матча корабелы занимали 12 место в турнирной таблице, а наши гости — соседнее 11.

Приятно отметить, что первый после длительного перерыва матч завершился победой николаевской команды с разгромным счетом 5:1.

Голы за николаевскую команду забивали Ковалев (22 минута), Кравченко, 32, Войцеховский, 36, Кушниренко, 60 (с пенальти), Черепущак, 90+4. За гостей отличился Дитко на 43 минуте.

Добавим, что по ходу матча были удалены за игровые нарушения двое игроков ивано-франковской команды.