Разыскиваются свидетели аварии на Николаевщине, в которой четыре человека погибли и шесть пострадали

Ранее сообщалось, что вчера, 14 октября, около 19:30, на 103 км автодороги «Благовещенское-Николаев» в Арбузинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Москвич-2141 и Opel Vectra.

В результате столкновения транспортных средств 48-летний водитель Москвича и его 22-летний пассажир погибли на месте происшествия, еще одна пассажирка указанного авто, десятилетняя девочка, умерла в карете скорой медицинской помощи по дороге в больницу. Также на месте автоаварии погибла и 29-летняя пассажирка Opel Vectra, сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

С телесными повреждениями разной степени тяжести в медицинское учреждение были доставлены шесть человек: 21-летний водитель Opel Vectra, его пассажир 34-х лет и трехлетний ребенок. Из автомобиля Москвич - двое пассажиров 46-ти и 24-х лет, а также пятилетняя девочка.

К ликвидации последствий аварии от Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области привлекалось две единицы техники 6 и 25 государственных пожарно-спасательных частей и 8 человек. Пожарные потушили пожар «Опеля» и деблокировали тела двух погибших из другого авто.

Сейчас следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц». Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и его причины устанавливаются. Назначено проведение соответствующих экспертиз.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые стали свидетелями указанной автоаварии, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевшие указанное ДТП, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (063) 048-39-38, 102.

Читайте также:

В ДТП на Николаевщине погибли четыре человека, среди которых ребенок, еще семеро людей пострадали