«Мы сделали большой шаг вперед, но город требует движения», - уволившийся вице-мэр Шевченко подвел итоги своей работы

«Мы сделали большой шаг вперед, но город требует движения», - уволившийся вице-мэр Шевченко подвел итоги своей работы

Вице-мэр Николаева Евгений Шевченко, который, как известно, уволился с занимаемой должности, написал прощальный пост на своей странице в Фейсбуке. В нем он поблагодарил людей, с которыми работал эти годы.

«Принял для себя важное, взвешенное решение и написал заявление об увольнении с должности заместителя Николаевского городского головы», - озвучил уже известную новость Шевченко.

Он сообщил, что в течение трех лет работы на этом посту «получил бесценный опыт, вложил немало усилий и частицу своей души в каждое дело».

«За этот период в социально-гуманитарной сфере города Николаева произошло много положительных изменений: внедрены инновации, обновлена материально-техническая база, созданы условия для дальнейшего активного развития», - подвел итоги вице-мэр.

По его мнению, достичь таких результатов не удалось бы без многих людей, которым Шевченко выразил благодарность.

«Спасибо руководителям управления здравоохранения Ларисе Дергуновой и Ирине Шамрай, начальнику управления образования Анне Деркач, руководителям управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия Лилии Заворотней и Юрию Любаров, руководителям управления по делам физической культуры и спорта Николаю Роздобудько и Олегу Машкину, директору департамента труда и социальной защиты населения Сергею Бондаренко, руководителю Службы по делам детей городского совета Ирине Шамариной и начальнику управления молодежной политики Олег Соколику, директору городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Вере Гончарук. Спасибо за добросовестную работу коллективам всех подразделений и моей неизменной помощнице Ирине Пигин».

Особые слова благодарности за сотрудничество и поддержку важных для общества инициатив хочу Шевченко адресовал депутатскому корпусу Николаевского городского совета 6 и 7 созыва.

«Мы сделали большой шаг вперед, но город всегда требует движения и изменений. Уверен, что социально-гуманитарная сфера продолжает стремительно развиваться, а вместе с ней - и наш родной Николаев!».

Читайте также:

Евгений Шевченко уволился с должности вице-мэра Николаева