Мать, бросившая сына и дочь на 9 дней без еды, в соцсетях писала, как любит своих детей

Мать, бросившая сына и дочь на 9 дней без еды, в соцсетях писала, как любит своих детей

Женщину, которая заморила голодом своего сына, зовут Владислава Подчапко. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на собственные источники.

Если судить о женщине по ее странице в соцсети "ВКонтакте", то она искрилась любовью к своим детям и была без ума от своего любовника, которого называла мужем. Подавляющее большинство постов на ее странице посвящены ее детям и любимому человеку.

У Владиславы много фотографий ее дочери с сыном, под ними ласковые подписи: "Мамина радость", "Красотка", "Моя любовь", "Люблю тебя милый".

Также она восхищалась своим гражданским мужем: "Мой мужчина всегда прав, всегда лучший и всегда победитель. Еще бы, это же мой мужчина". Главный статус на странице Подчапко тоже касается ее любовника: "У тебя будет один друг, самый лучший, навсегда, и этот друг - твой муж. А остальные так, знакомые".

Сегодня женщине изберут меру пресечения. За то, что бросила своих детей на голодную смерть, ей грозит до 8 лет тюрьмы.

Напомним, 20-летняя женщина оставила двух маленьких детей дома на девять дней без ухода. Это время женщина проводила с любовником. Когда она вернулась домой, то обнаружила, что мальчик умер, а его сестра находится в бессознательном состоянии. На допросе в прокуратуре женщина заявила: "Я не знала, что дети могут умереть". Как сообщил уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, женщина находится в хорошем настроении. Рассказала, что переехала из Николаева в Киев около года назад вместе с двумя детьми от первого мужа, хотя "от самого рождения говорила, что не любит их и даже хотела сдать в приют". Однако дети продолжали жить с матерью, поскольку родной отец проявлял к ним агрессию.