Полицейские опасаются, что их хотят спровоцировать на акциях под ОГА

Полицейские опасаются, что их хотят спровоцировать на акциях под ОГА

Полиция призывает граждан не участвовать в провокациях во время массовых мероприятий. Такое сообщение разместили на странице Полиции Николаевской области в Facebook

Сообщается, что в полицию от одной из общественных организаций города поступила информация, что 29 марта, во время проведения пикета под стенами Николаевской областной государственной администрации, планируется провокация - драка между участниками акции для того, чтобы спровоцировать правоохранительные органы и обвинить их в препятствовании проведения мирной акции.

Полиция Николаевской области призывает всех граждан, которые планируют участвовать в массовых мероприятиях, соблюдать порядок, не нарушать закон, не участвовать в провокациях и рационально использовать свое право на мирные собрания.
Полиция Николаевской области напоминает гражданам, что Национальная полиция Украина служит обществу обеспечивая охрану прав и свобод человека, а также интересы общества и государства, противодействует преступности, поддерживает публичную безопасность и порядок.

Отдел коммуникации полиции
Николаевской области