В Николаевском аэропорту анонсировали стоимость авиабилетов на столичные рейcы

В Николаевском аэропорту анонсировали стоимость авиабилетов на столичные рейcы

И.о. директора Николаевского международного аэропорта Федор Барна анонсировал стоимость авиабилетов на регулярные рейсы «Николаев-Киев» и «Киев-Николаев». Соответствующую информацию Барна разместил на официальной странице в сети facebook.

Так, билет для студента по одному из вышеуказанных направлений обойдется в 800 грн.  Стоимость обычного билета составит 2400 грн, бизнес-класса – 4200 грн.

Что касается стоимости авиаперелетов для маленьких пассажиров, то категория инфант, или дети до двух лет, смогут добраться в Киев за 240 грн, а вот дети от двух до одиннадцати лет имеют возможность посетить столицу за 800грн.

Кроме того, предусмотрена стоимость и за превышение багажа и ручную кладь. Так, за 1 кг сверхнормы придется доплатить 50грн.

Федор Барна опубликовал также и детальное расписание рейсов «Николаев-Киев» и «Киев-Николаев». Так, согласно расписанию, до конца текущего года в столицу запланировано три авиарейса из Николаевского аэропорта.

 

 

 

 

 

Напомним, в начале декабря туроператор официально начал продажу билетов на рейс до Шарм-эль-Шейха из Николаевского аэропорта, который состоится 26 декабря. А 19 ноября был проведен первый рейс из николаевского международного аэропорта, который направился в Киев. На борту были местные чиновники, депутаты, бизнесмены. По словам директора аэропорта, полет был демонстрационным для авиакомпаний.

Читайте также:

Первый самолет в Шарм-эль-Шейх из Николаевского аэропорта полетит 26 декабря

Продемонстрировали перспективу именно этого направления: Барна прокомментировал первый авиарейс Николаев-Киев