«Я лично встречусь со всеми кандидатами в президенты», - Алексей Савченко

«Я лично встречусь со всеми кандидатами в президенты», - Алексей Савченко

Глава Николаевской облгосадминистрации собирается встретиться со всеми кандидатами в президенты страны, когда те приедут с предвыборной агитацией в Николаев. Такое обещание он дал во время традиционной пресс-конференции в субботу, 22 декабря, сообщает корреспондент СВІДОК.info.

Напомним, что в конце марта следующего года в Украине пройдут выборы президента страны. Алексей Савченко заверил журналистов, что он лично встретится со всеми кандидатами.

«Я со всеми кандидатами буду встречаться – это моя принципиальная позиция. Лицом к лицу при всех я буду общаться. И некоторым в лицо я буду говорить, что они лгуны, они должны за свою ложь публично извиняться», - говорит он.

Савченко также считает, что миновать личной встречи с ним у кандидатов просто нет возможности, ведь он, как любой гражданин Николаева и области, имеет право на встречу с ними. В крайнем случае, у него есть мобильный телефон, с помощью которого можно пообщаться.

«Я что, не гражданин города Николаева и Николаевщины? Они все (кандидаты – прим. ред.) будут проводить встречи с избирателями. Или меня кто-то к ним не пустит? Я им обязательно скажу, кто они такие. Потому что, проработав в Парламенте некоторое время, знаю некоторые вещи. И я хочу, чтобы громада знала эти вещи. Я также проработал здесь два с половиной года и мне тоже есть, что сказать».

Он пообещал, что все эти встречи будут проходить не за закрытыми дверьми, а публично, перед николаевцами.