Город трудящихся: в Николаеве пройдет Парад бизнеса

Город трудящихся: в Николаеве пройдет Парад бизнеса

В то время, пока в День города креативные родители будут соревноваться в оригинальности оформления колясок своих чад, в Николаеве пройдет еще один парад. В этот раз не карапузов, а представителей бизнеса. О проведении столь новой для города формы парада в комментарии журналистам рассказал мэр Николаева Александр Сенкевич.

«Мы пригласили весь крупный бизнес николаевский, крупный средний бизнес для того, чтобы они поучаствовали в параде. Мы хотим сделать Парад бизнеса. Мы хотим показать, что Николаев – это город культурный, многонациональный и трудящийся. Хотим сделать небольшой парад, в котором будут идти наши компании, показывать какие-то свои достижения, своих людей и сделаем по окончанию Дня города ролик, в котором покажем, чем мы гордимся в Николаеве», - отметил градоначальник.

По словам Сенкевича, на сегодняшний день желание помогать в организации Дня города изъявили такие компании, как ПАО «СанИнбев Украина» (пивзавод «Янтарь), морской специализированный порт «Ника-Тера» и Николаевский глиноземный завод.

Читайте также: