Виктор Дмитрук официально представлен в должности председателя администрации Заводского района

Виктор Дмитрук официально представлен в должности председателя администрации Заводского района

В пятницу, 3 марта, мэр Александр Сенкевич представил коллективу администрации Заводского района нового председателя администрации, которым назначен Виктор Дмитрук. Об этом сообщает Отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

- Нового, молодого, перспективного руководителя вы хорошо знаете. Я с ним работал по ряду проектов, которые мы планируем реализовать уже в этом году в Заводском районе. Надеюсь, что каждый из вас чувствует себя членом одной команды, и как результат мы увидим работу на еще более высоком уровне, - обратился Александр Сенкевич к сотрудникам  администрации.

На должность заместителя главы администрации Заводского района назначена Светлана Чепижко, которая работала начальником отдела координации торговли, быта, услуг и пассажирских перевозок.

Председатель администрации Заводского района Виктор Дмитрук заверил, что все начинания, которые были инициированы за последние два года, будут реализованы.

- Я верю, что у нашего района, несмотря на его возраст, есть потенциал, чтобы стать процветающим, молодежным, живым и перспективным, и в конечном итоге, дать толчок для развития всего города в целом, - отметил Виктор Дмитрук.

Экс-руководитель администрации района Вячеслав Карцев поблагодарил коллектив за работу и напомнил о необходимости поддерживать высокий уровень профессионализма.

Напомним, как сообщал СВІДОК.info, несколько недель назад стало известно, что Вячеслав Карцев написал заявление об увольнении по собственному желанию с должности главы администрации района. Это связано с тем, что Карцев решил сосредоточиться на своей депутатской деятельности. Тогда же стало известно, что вакантное место, скорее всего, займет заместитель главы администрации Виктор Дмитрук.