Мэр Сенкевич раскритиковал работу николаевской патрульной полиции

Мэр Сенкевич раскритиковал работу николаевской патрульной полиции

Неизвестные вандалы украли со сквера им. В. Чорновила только что установленные светильники. Об этом сообщил мэр Николаева Александр Сенкевич.

«Вчера наконец завершили работы по подсветки сквера им. Чорновила. Но в первую же ночь вандалы украли два светильника», - сообщил мэр.

Кроме того он отметил не только низость самого поступка, но и безразличие горожан, которые не сообщили об этом в полицию.

«Руки опускаются глядя, как уничтожают то, что делается за наши с вами средства - средства налогоплательщиков. Противно от того, что многие люди просто равнодушны к судьбе города. Осторожно снять светильники под напряжением занимает время. Но никто не позвонил в полицию», - возмущен Сенкевич.

Мэр раскритиковал работу патрульной полиции Николаева и потребовал в кратчайшие сроки найти максимальное количество вандалов, которые ломают скамейки, крушат мусорные урны, разрисовывают стены зданий рекламой наркотиков и воруют светильники.

«А потом мы публично и показательно накажем негодяев. Как мэр, я хочу понимать, что у нас в городе есть полиция, которая обеспечивает безопасность в городе, а не просто замещает гаишников», - написал Сенкевич.