Бывший бар «Бомбардир» предлагают отдать «электротрансу» под размещение диспетчерской

Бывший бар «Бомбардир» предлагают отдать «электротрансу» под размещение диспетчерской

Идея передать территорию бывшего бара "Бомбардир" по адресу Лазурная, 52 "Николаевэлектротрансу" возникла у депутатов на заседании транспортной комиссии.

Дмитрий Лисовский

Как сообщил директор коммунального предприятия Дмитрий Лисовский, в перспективе планируется строительство круговой троллейбусной линии вокруг улицы Лазурной. И логично было бы, если бы на пустующем и заброшенном месте создали диспетчерский пункт, - заверил чиновник. Вот только проблема, что ранее управление архитектуры отказывало в размещении диспетчерской на том месте. 

Там есть все необходимое, согласились депутаты. Земля действительно незадействована и ее можно отдать под нужды "Николаевэлектротрансу". Председатель комиссии Владимир Евтушенко посоветовал Дмитрию Лисовскому активнее высказывать свою позицию в этом вопросе. 

Владимир Евтушенко

В.Е.: Там земля, она не в аренде. Вы можете спокойно претендовать на эту землю. Претендуйте, требуйте ее, ходите на комиссии, лично присутствуйте на комиссиях. Комиссия рассмотрит ваши вопросы.

Таким образом депутаты транспортной комиссии подготовили обращение в земельную депутатскую комиссию, чтобы в дальнейшем территорию, на которой ранее был бар "Бомбардир", передали в аренду "Николаевэлектротрансу" для нужд предприятия.