В Николаеве нетрезвый водитель сбил столб на ул. Чкалова: движение перекрыто

В Николаеве нетрезвый водитель сбил столб на ул. Чкалова: движение перекрыто

Сегодня, 27 января, в Николаеве водитель «Тойоты», ехавший от Шестой Слободской в направлении зоопарка, в районе заправки ANP врезался в столб, из-за чего опора повалилась поперек дороги и перекрыла движение транспорта. Об этом сообщает корреспондент СВІДОК.info с места происшествия.

Как удалось выяснить, водитель изначально утверждал, что его подрезало другое авто и он вынужден был резко повернуть, из-за чего и врезался в столб. Только чудом опора лишь зацепила авто, иначе последствия были бы печальные.

Прибывшие на место аварии патрульные заподозрили у водителя признаки алкогольного опьянения. Он согласился пройти тест на месте. В итоге показания «Драгера» подтвердили, что водитель нетрезв.

Сам водитель в аварии не пострадал.

На данный момент движение по Чкалова на отрезке от Девятой Слободской до пр. Богоявленского перекрыто. Коммунальные службы убирают обломки упавшего столба.