«Если бы у нас все такие дороги были, мы бы жили как в Европе»: депутаты похвалили чиновников за асфальт на Адмиральской

«Если бы у нас все такие дороги были, мы бы жили как в Европе»: депутаты похвалили чиновников за асфальт на Адмиральской

Депутаты Николаевского горсовета высказали положительные отзывы о качестве проведенного ремонта на перекрестках ул.Адмиральской от ул.Фалеевской до ул.Соборной.

Так, в ходе постоянной комиссии по вопросам транспорта депутаты обратились к начальнику управления коммунального хозяйства департамента ЖКХ Натальи Осецкой с вопросом о причинах столь срочного ремонта на ул.Адмиралськой. На что чиновник рассказала, что ремонт на указанном участке был связан с разбитием асфальтного покрытия, вызванного многочисленной установкой лежачих полицейских на переходах.

«Мы хотели просто вырезать под разметку лежачие полицейские, но выровнять никак нельзя было, потому что перекрестки плохие. По ул.Фалеевской мы захватили весь перекресток, по ул. Декабристов только там, где разметка нанесена, по ул.Лягина весь перекресток, по Соборной установили только лежачие полицейские и нанесли разметку», - отметила Осецкая.

По словам чиновника, ремонт данного участка дороги от ул.Фалеевской до ул.Соборной обошелся около 336 тыс.грн.

В ответ депутат Владимир Садыков отметил качество проведенных работ:

«Там качество асфальта очень хорошее. Если бы у нас все такие дороги были, мы бы были как в Европе».

Правда, итоговая сумма ремонта «несколько» смутила членов комиссии, которые посетовали на дороговизну работ.