«Фестиваль Мечты»: в Николаеве к празднованию Ивана Купала пройдет масштабный музыкальный фестиваль

«Фестиваль Мечты»: в Николаеве к празднованию Ивана Купала пройдет масштабный музыкальный фестиваль

В следующую субботу, 8 июля, в Николаеве к празднованию Ивана Купала состоится масштабный музыкальный фестиваль при участии известных украинских и николаевских коллективов с интересной развлекательной программой.

Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Фестиваль будет проводится на живописном берегу Южного Буга в 10 км от города (Большая Корениха). К месту проведения фестиваля «Ясная Поляна» будут курсировать маршруты с Варваровки. №23 и №3. Также, транспорт будет курсировать всю ночь с фестиваля в город.

«FEST MRII» - это начало ежегодного празднования украинских ценностей культуры и историй под открытым небом.

«Днем для взрослых и детей — вкусная уличная еда, активный отдых и качественное музыкальное сопровождение от талантливых хедлайнеров! Ночью молодежь утолит жажду приключений и веселья во время яркого светового и пиротехнического шоу и зажигательного DJ-сета до самого утра!» - говорится в сообщении на сайте.

При этом отмечается, что вход на мероприятие будет свободным.

На фестивале ожидаются выступления коллективов «СКАЙ», «Mari Cheba», «ISA», «Dj Blush», «BadSister», «Cover band» и ведущие мероприятия Tcaryuk family.

Организаторами мероприятия являются Наталия Кулинцова, Алла Резниченко и Андрей Лохматов. Мероприятие проходит при поддержке главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко и его заместителя Виталия Киндратива.

Подробную информацию по программе мероприятия смотрите на сайте: http://festmrii.com.ua