Губернатор Савченко при помощи аэросъемки показал, как ремонтируют дорогу на Снигиревку. ВИДЕО

Губернатор Савченко при помощи аэросъемки показал, как ремонтируют дорогу на Снигиревку. ВИДЕО

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко при помощи аэросъемки показал, как продвигаются работы по ремонту дороги в Снигиревском направлении.

«Контролируем ремонт снигиревской трассы Т-15-08. Следим за использованием денег и качеством выполнения работ. Уверенный, что буде иметь современную дорогу», - напсиал Савченко.

«Отдельно благодарю нашим подрядчикам, которые сегодня выполняют ответственные работы по восстановлению николаевских автопдорог — за то, что не отказались от своих слов относительно предоставления «кредитного плеча». А это около 140 миллионов гривен. Благодаря вашей поддержке ми обеспечим бесперебойный процесс проведения ремонтных работ», - добавил губернатор.

Напомним, во время последней сессии Николаевского областного совета начальник Службы автомобильных дорог Николаевской области Сергей Ткаченко сообщил, что на трассе Т-15-08 уже началось проведение ремонтных дорог. В ближайшее время должны быть заключены договора по остальным участкам этой дороги.