Бывший руководитель «Укрпочты» Ганиченко стал новым коммерческим директором «Николаевводоканала»

Бывший руководитель «Укрпочты» Ганиченко стал новым коммерческим директором «Николаевводоканала»

На прошлой неделе на ГКП «Николаевводоканал» был назначен новый коммерческий директор. Им стал бывший директор «Укрпочты» Дмитрий Ганиченко. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Дмитрий Ганиченко подчеркнул, что первоочередная задача - наладить контроль сбыта и оказания услуг населению. Разобраться с незаконными подключениями.

«Назначение такой опытного человека как Дмитрий Ганиченко на должность коммерческого директора является взвешенным кадровым решением, и обязательно пойдет на пользу ГКП «Николаевводоканал», - прокомментировал кадровые изменения генеральный директор ГКП «Николаевводоканал» Борис Дуденко.

В первые дни своей работы Ганиченко посетил предприятие «Білоцерківвода», которая поставляет воду жителям города Белая Церковь. «Білоцерківвода» один из примеров успешной реформации предприятий водоснабжения и водоотведения. Руководство предприятия с удовольствием делится приобретенным опытом, в том числе с сотрудниками «Николаевводоканал».

Новый коммерческий директор поделился тем, что увидел на предприятии. По его словам, первое, что бросается в глаза - это офис, находящийся в здании европейского образца. Рабочее пространство сотрудников организован по схеме Оpen Office.

Работа коллектива эффективно организована. «Білоцерківвода» является прибыльным предприятием, и Дмитрий Ганиченко надеется, что в ближайшем будущем, благодаря совместным усилиям коллектива, «Николаевводоканал» так же перестанет быть убыточным.