Вадатурский напомнил жалобы Омеляна на Мультика: «Надеемся, теперь министру никто не помешает строить дороги...»

Вадатурский напомнил жалобы Омеляна на Мультика: «Надеемся, теперь министру никто не помешает строить дороги...»

Народный депутат от Николаевщины Андрей Вадатурский на своей странице в сети «фейсбук» отметил, что работа по задержанию «банды Мультика» проводились планово и давно. В качестве напоминания Вадатурский опубликовал видео с представления прокурора Тараса Дунаса Юрием Луценко.

Кроме этого Вадатурский вспомнил жалобу министра инфраструктуры Владимира Омеляна на Михаила Титова во время заседания Кабинета министров. Тогда Омелян пожаловался, что в Николаевской области не дает строить дороги Мультик.

«Еще Омелян тогда жаловался, что именно этот криминалитет ему блокирует проведение тендеров. А учитывая то, что в результате строительный сезон для области был-таки провален, кто из них победил, а кто сдался? Надеемся, что теперь господину министру никто не будет мешать строить дороги на Николаевщине...» - написал Вадатурский.

Кроме этого нардеп добавил, что в области еще осталось много работы. И самое главное, по его мнению, не дать возможности списать громкие задержания на политические разборки, что сейчас пытаются сделать...