В Николаеве водитель автомобиля чуть не сбил семью, переходящую пешеходный переход и накинулся на них с кулаками

В воскресение, 21 октября, ориентировочно в 17:20-17:30 на ул Адмиральской (рядом с выездом с Московской) автомобиль Chrysler Cruiser #FOT466 едва не сбил семью с двумя детьми ( мужчина, женщина, ребенок 6 лет и коляска), переходившую по пешеходному переходу, - об этом сообщили николаевцы в Facebook-группе "Автобыдло".

Известно, что автомобиль двигался по улице Адмиральской от ул. Шнеерсона в сторону ул. Лягина. Семья уже завершала переход, чтобы не угодить под колеса им пришлось всем резко перебежать дорогу.

Водитель автомобиля Chrysler вел себя неадекватно, остановился, выбежал из автомобиля и нанес мужчине, переходившему дорогу со своей семьей несколько ударов руками и ногами. Получив физический отпор, нарушитель скрылся. К сожалению, видеозапись сделать не удалось, есть только фото. Фото нарушителя также сделать не удалось.

На место происшествия была вызвала полиция, которая составила протокол. На данный момент водитель автомобиля разыскивается правоохранительными органами.

Если кто-то обладает информацией об этом автомобиле и его владельце, или вы стали свидетелем данного происшествия, мы были бы благодарны за ее предоставление. Любая информация о расположении камер видеонаблюдения в этом районе также будет очень полезной. Заранее спасибо, - просят потерпевшие.

Эту информацию СВІДОК.info подтвердили в Николаевской полиции. Более того, этот водитель уже не раз попадал в поле зрение правоохранителей, - сообщил нам собственный источник в Национальной полиции не раз вел себя дерзко и вызывающе.