Турупалов опять пропал. Вопрос подсчета пассажиропотока затормозился на профильной комиссии

Турупалов опять пропал. Вопрос подсчета пассажиропотока затормозился на профильной комиссии

Транспортная депутатская комиссия не готова рассматривать вопрос о выделении 186 тысяч гривен на подсчет пассажиропотока в городе без присутствия профильго заместителя городского головы по вопросам транспорта Антона Турупалова. На этом сошлись депутаты на очередном заседании.

Антон Турупалов снова не явился на заседание комиссии. Как сообщил заместитель начальника управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Сергей Цурман сейчас заместитель городского головы пребывает в командировке. Следует отметить, что вопрос о выделении денег на пассажиропоток уже рассматривался на бюджетной комиссии и та его одобрила. А вот на профильной - транспортной комиссии он не прошел.

По-поводу суммы, которую необходимо выделить на пассажиропоток, у депутатов возникло масса вопросов. Они усомнились в его эффективности. Ведь когда-то подобный подсчет уже делался и оказался бесполезным, - возмутился Сергей Исаков.Таким образом депутаты высказали желание услышать сначала Антона Турупалова и отложили этот вопрос.