Компания «Місто для людей» готова приступить к обслуживанию жилых домов в Николаеве 

Конкурс на обслуживание многоквартирных жилых домов в Николаеве выиграла компания с европейскими корнями «Місто для людей». На сегодняшний день компания администрирует почти 3 тыс. зданий в 7 городах Украины и имеет 10-летний опыт работы на рынке услуг ЖКХ. В пятницу, 13 июля, стали известны результаты конкурса по выбору управителей многоквартирными жилыми домами, который проходил в Николаеве. Победителем стала украинская компания с литовскими корнями «Місто для людей», которая уже работает в Киеве, Кременчуге, Мариуполе, Мелитополе, Запорожье и Ровно.

В каждом из городов своего присутствия компания открыла современные Центры обслуживания клиентов, произвела замену всех ламп накаливания на LED-лампы в подъездах домов, создала call-центры, а также обеспечила автомобилями и другой техникой аварийно-диспетчерскую службу для быстрого решения проблемных ситуаций. Весь технический персонал компании, который занимается обслуживанием придомовых территорий, обеспечен необходимым высококачественным инвентарем, - сообщили СВІДОК.info представители компании. 

«Мы работаем в соответствии с наивысшими стандартами обслуживания, ведь понимаем ценность каждого клиента для нашей компании. Мы выстраиваем свои отношения с клиентами, основываясь на профессионализме, взаимном доверии и уважении. Наша цель – вывести качество обслуживания жилых домов в Николаеве на европейский уровень и, как результат, эффективно удовлетворить потребности их жителей», - рассказал Нериус Шураускас - член правления «Місто для людей». 

Напомним, что компания начнет свою работу с 1 сентября 2018 года и заменит ЖЭКи в обслуживании домов в Ингульском и Корабельном районах,
а также микрорайоне Соляные. Справка о компании: «Місто для людей» - крупнейший поставщик услуг по управлению жилой недвижимостью в Украине, который работает в Киеве и 6 других городах страны. Компания принадлежит группе MDL, в состав которой входит порядка 10 компаний, и управляет 10 млн. кв. м жилой
недвижимости. «Місто для людей» предлагает услуги по техническому обслуживанию зданий, жилых домов и придомовых территорий, обслуживанию энергетических, тепловых, водопроводных и пожарных систем, а также по ремонту домов и эксплуатации лифтов.
 

Запросы и дополнительная информация: [email protected]