Талончик не тот: николаевские контролеры довели девушку до слез и пытались закрыть в троллейбусе

Талончик не тот: николаевские контролеры довели девушку до слез и пытались закрыть в троллейбусе

В четверг, 11 октября в троллейбусе №6 случился конфликт между пассажиркой и контролерами, которые проверяли билеты. Об этом сообщает издание 0512. 

В районе остановки "Садовая" контролеры начали проверять билеты у пассажиров и обнаружили девушку у которой, якобы, на прокомпостированном билете не совпадали отверстия с компостером. Девушка утверждала, что купила этот билет у водителя и у нее нет денег, чтобы оплатить штраф. Уже подъехав к остановке "ЧНУ им. Петра Могилы" девушка попыталась выйти, потому что опаздывала на пару. В свою очередь контролеры заблокировали ее проход, начали кричать и не выпускать ее, - отмечает издание.

Доехав до конечной и доведя пассажирку до слез, женщины попросили водителя закрыть все двери в троллейбусе. В результате конфликта работницы якобы вызвали полицию. На видео видно, что за девушку вступились пассажиры троллейбуса и начали доказывать контролерам, что они превысили свои полномочия. В результате контролеры внезапно решили уменьшить сумму и начали просить 15 гривен, потом уменьшили до 3 гривен.

Со своей стороны управление "Николаевэлектротранса", ознакомившись с видео-материалами, заверило, что со всеми контролерами будет проведена беседа, а конкретно эти работницы напишут объяснительные, - отмечается в материале.

Читайте также:

В Николаеве контролер в трамвае подняла руку на девушку, ехавшую без билета