Николаевский аэропорт открывает новый международный маршрут в Анталию

Николаевский аэропорт открывает новый международный маршрут в Анталию

Начиная с мая этого года, КП «Николаевский международный аэропорт» будет обслуживать еще один маршрут в другую страну. На этот раз речь идет о курортном городке в Туриции — Анталии. Такая информация появилась на официальном сайте аэропорта.

«Вдохновившись тем, каким спросом стали пользоваться туры на отдых в Шарм-эш-Шейх (Египет), туристическая компания «JoinUP» решила, что стоит расширять горизонты возможностей для путешествий николаевцев. Новой локацией, где туристы, которые вылетели из аэропорта Николаева и смогут отдохнуть, будет курортный город Анталия (Турция). Со своей стороны наш аэропорт готов предоставить все необходимые условия для пассажиров и экипажа воздушного судна, которое доставит путешественников на курорт», - убежден и.о. директора аэропорта Федор Барна.

Отметим, что на сайте туроператора уже сегодня можно найти информацию об организации туров из Николаева в Анталию и заказать билеты. Рейс запланирован  два раза в неделю (среду и субботу).

Напомним нашим читателям, что первый свой полет, после более чем пятилетнего простоя, Николаевский международный аэропорт осуществил еще 19 ноября. Тогда это был только чартерный пробный полет в Киев, который должен был показать авиакомпаниям, что летать через Николаев можно. Позже, 26 декабря из аэровокзала улетел первый уже официальный чартерный рейс «Николаев-Шарм-эш-шейх», который сегодня и пользуется наибольшей популярностью.