В Николаеве открылась «Магия гор» Непала и Исландии

В Николаеве открылась «Магия гор» Непала и Исландии

Благотворительная фотовыставка "Магия гор" 26 мая открылась на втором этаже торгово-развлекательного центра «City Center». Это работы николаевского фотографа Константина Викторова. 24 фотографии, где запечатлены завораживающие красоты холодных и всеобъемлющих ландшафтов Исландии и головокружительные высоты Непала.

Хобби Константина - фотографию, он успешно соединил еще с одним увлечением - путешествиями. На самом деле, признается фотограф, у него накопилось довольно много фотографий из различных уголков мира. Из них можно делать отдельную фотовыставку. Но это все планы на будущее. А пока фотограф ограничился высотной тематикой. С детства Константин Викторов любит горы. А лучше гор, как известно из песни Владимира Высоцкого, могут быть лишь горы на которых еще не бывал. Поэтому эту выставку Константин в будущем планирует расширять. Идея ее создания получилась спонтанно, - рассказывает автор. Хотелось просто поделится этой красотой с людьми ведь не каждый может увидеть эти сказочные места.

И фотовыставка эта вовсе не простая, а благотворительная. Фотографии можно купить. А все вырученные деньги Константин Викторов обещает передать ветеринарной клинике «Эксвет».