Книга «Как котенок Правду искал» Николаевской писательницы Ангелины Крихели пополнит фонд библиотек Украины и мира

Одна из книг известной Николаевской писательницы Ангелины Крихели «Как котенок Правду искал» в скором времени пополнит книжный фонд библиотек страны. 

Ангелина Крихели является членом Национального Союза журналистов Украины. Автором были изданы уникальные книги для детей с проблемами слуха, страдающих диабетом и т.д.

Также, по ее словам, часть нового тиража книг в рамках благотворительной акции будет подарена во время встреч с читателями в канун новогодних и рождественских праздников. 

«По многочисленным просьбам читателей, при поддержке Народного депутата Украины издан дополнительный тираж книги «Как котенок Правду искал. Часть книг непременно будет подарена библиотекам страны, которые просмотрели об этом. В связи с чем, дорогие библиотекари, просьба отозваться под этим постом и напомнить о себе. Часть книг в рамках благотворительной работы автора будет подарена детям во время встреч с читателями к новогодним и рождественским праздникам (следите за новостями). И еще одна часть с трепетом ожидает своих любящих друзей, которые только сейчас об этом узнали», - сообщает Ангелина Крихели.

Напомним, что книга «Как котёнок Правду искал» - это интерактивная сказка на русском, украинском и английском языках. Книга написана, опираясь на обычную жизнь, где каждый день люди ищут свою собственную правду, которая кому-то приносит радость и окрыляет, а кого-то губит. Главный герой в книге - это «правда».

Кроме поучительной истории, в книге есть страницы, на которых читатель может изобразить главных героев такими, какими он их видит, подумать над вопросами, обсудить их с родителями. 
В рамках авторского благотворительного проекта «Аудіокнига для дітей з вадами зору» на студии радио «Миколаїв-FM» филиала НТКУ «Николаевская региональная дирекция» записана аудиоверсия книги на трех языках. Во время презентации аудиокниги диски с книгой подарены детскому отделению областной офтальмологической больницы, специальному учебно-воспитательному комплексу для детей с ослабленным зрением, центральной городской библиотеке им. М.Л. Кропивницкого, областной детской библиотеке им. В.А. Лягина, центральной городской библиотеке для детей имени Ш. Кобера и В. Хоменко.

Книгу «Как котенок Правду искал» также ожидают в библиотеках ближнего зарубежья, в данный момент ведутся переговоры с литературным агентом автора. Кроме того, книга и аудиоверсия есть в свободном доступе для скачивания и чтения онлайн в электронных библиотеках страны и ближнего зарубежья (booksonline.com.ua, ЛитМир, lit-era.com и другие).