Выводы делайте сами: на Николаевщине из-за поломки двух фур на въезде в весовой комплекс его работа оказалась парализована

Работа пункта габаритно-весового контроля на трассе Н-24 «Благовещенское - Николаев» оказалась парализованной, из-за двух фур, которые сломались на въезде в пункт ГВК.

Об этом сообщает управление Укртрансбезопасности в Николаевской области. 

«Круглосуточный габаритно-весовой контроль на автодороге Н-24 «Благовещенское - Николаев»  (через Вознесенск) продолжается! Так, 22 июня года было взвешено 194 грузовых транспортных средства, выявлено и зафиксировано 2 случая превышения допустимых весовых ограничений, о чем составлены соответствующие материалы и начислена плата за проезд в сумме 927, 25 евро», - идет речь в сообщении.

Отмечается, что первая сломавшаяся фура заблокировала работу комплекса на целый час. А вот другой грузовик парализовал работу по весовому контрою почти на 12 часов.

«На весовом комплекса случается разное ... Так, примерно в 17 час. 45 мин. перед весами внезапно сломался грузовой автомобиль, в результате чего работу ГВК было заблокировано на час. Все бы ничего, если такой же случай не случился и в 22 ч …и снова перед весами, правда, уже до 23.06.2018 состоянием на 10 ч. 35 мин. Случайность ?»,- отмечают в ведомстве.

Управление Укртрансбезопасности в Николаевской области совместно с патрульной полицией Николаевской области и представителями общественности продолжает свою работу и в ближайшее время машину эвакуируют.

«Препятствия настраивают нас на работу с удвоенной силой, то есть мы двигаемся в правильном направлении! А о том, что произошло - выводы делайте сами», - акцентируют в сообщении.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Под Николаевом начали строительство очередной площадки для весового комплекса

На Николаевщине хотят обустроить дополнительные пункты весового контроля: фуры пытаются их объезжать

На Николаевщине «Укртрансбезопасность» продолжает проводить весовой и габаритный контроль на дорогах

На днепропетровской трассе заработал пункт габаритно-весового контроля - «Укртрансбезопасность»