В Николаеве местный житель попался на выбрасывании мусора в запрещенном месте: чиновники обратятся в полицию

Жители микрорайона Ракетное Урочище Центрального района выбрасывают пакеты с мусором, образуя стихийную свалку на улице 2-я Экипажная. Видео с таким текстом было опубликовано на странице администрации Центрального района.

Напомним, что во вторник, 7 августа, в администрации Центрального района были совершены хулиганские действия жителем микрорайона Ракетное Урочище по отношению к работникам администрации. Причиной хулиганских действий со стороны жителя микрорайона оказалось то, что не вывозят бытовой мусор с самовольно установленного ограждения свалки на улице 2-я экипажной.

Позже в администрацию Центрального района обратились очевидцы, которые предоставили видео, на котором видно, как неизвестный водитель легкового автомобиля остановился у стихийной свалки на улице 2-я Экипажная и выбросил несколько пакетов с мусором.

Администрация Центрального района в обязательном порядке обратится в Департамент патрульной полиции для принятия мер реагирования в отношении водителя автомобиля.

Напомним нашим читателям, что ранее горожане зафиксировали факт очередного выброса мусора в не отведенном для этих целей месте. Речь идет о Лагерном поле. Сообщалось, что водитель микроавтобуса «Volkswagen» № ВЕ 4203 ВВ выбрасывал строительный мусор прямо из своего фургона.