В Николаевский СИЗО пытались пронести «конфеты» с сюрпризом

На территорию Николаевского следственного изолятора один из родственников заключенного пытался пронести конфеты с неизвестными таблетками внутри. Об этой на странице в социальной сети «Фейсбук» написали работники учреждения.

Так, они сообщают, что 14 февраля в 11:00 в ходе отработки оперативной информации, младший инспектор отдела режима и охраны госучреждения «Николаевский следственный изолятор» обнаружил и изьял у гражданина К. три конфеты, в которых были спрятаны три таблетки белого цвета неизвестного происхождения.

По данному факту была немедленно вызвана следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции Главного управления национальной полиции Украины в Николаевской области, также данный случай зарегистрирован в книге единого учета.

Далее полицейские собрали вещественные материалы, которые направлены в территориальный отдел полиции. По прибытию следственно - оперативной группы гражданин К., который пытался передать «подарок» был задержан и конвоируемый сотрудниками полиции в Центральный отдел полиции ГУНП Украины в Николаевской области.