Скончался четвертый военный, пострадавший в столкновении «Опеля» с бензовозом под Николаевом

Скончался четвертый военный, пострадавший в столкновении «Опеля» с бензовозом под Николаевом

Военный, который пострадал во вчерашнем ДТП на трассе «Ульяновка-Николаев», скончался в больнице. Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.



Как сообщалось ранее, 22 ноября, в 16:00, в Службу спасения по экстренному номеру «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Р-06 «Ульяновка-Николаев». В результате столкновения легкового автомобиля «Opel Vektra» с бензовозом «Scania» погибли три человека и один пострадал. Все четверо были военнослужащими.

На место происшествия прибыли отделения 1 государственной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Спасатели деблокировали из искореженного легкового автомобиля тела трех погибших мужчин, а также вытащили пострадавшего. Мужчину каретой скорой медицинской помощи доставили в больницу в тяжелом состоянии, но от полученных травм он скончался в больнице.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа Главного управления национальной полиции в Николаевской области, 2 бригады скорой медицинской помощи, патрульная полиция, оперативная группа Центрального районного отдела и дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, военная прокуратура.