В Николаеве водителя троллейбуса, в котором ранее произошла драка, лишили премии

В Николаеве водителя троллейбуса, в котором ранее произошла драка, лишили премии

Руководитель КП «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко сообщил, что водителя троллейбуса, в котором ранее произошел конфликт между пассажирами, лишили премии.

Об это он сообщил во время брифинга по результатам полугодовой работы на должности, сообщает СВІДОК.info.

«Мы лишили водителя премии за то, что она не остановилась и не вызвала полицию. Но с другой стороны, все так быстро произошло, что она даже не могла среагировать. Мы ее действительно лишили 5% от премии», - сообщил он.

Кроме того, Владимир Евтушенко считает, что данное преступление возможно связано с новым способом незаконного завладения имуществом у горожан.

«Может это новый вид «заработка» у пенсионеров? Дедушка с бабушкой ездят начинают раскручивать ситуацию. Как объяснить, что у пенсионерки в сумке был мобильный телефон пострадавшей девушки? Сначала забрали дедушка с бабушкой его, а уже затем его забрала полиция», - резюмировал он.

Напомним нашим читателям, что в николаевском троллейбусе с бортовым номером 3032 произошла драка между пассажирами. На видео женщина за кадром сообщает, что драку спровоцировала водитель троллейбуса. В потасовке участвует пожилой мужчина, который на видео кидается на женщину, а также ее дочь, которая пытается защитить свою мать. Также как минимум двое человек - мужчина и женщина - вступают с ней в перепалку.

По данному инциденту николаевская полиция открыла уголовное дело по факту драки в троллейбусе. По информации правоохранителей, действительно имел место конфликт между пассажирами троллейбуса, а именно между женщиной и двумя пожилыми людьми. По факту нанесения женщине легких телесных повреждений данные внесены в журнал единого учета согласно заключения медиков и возбуждено уголовное дело. Касательно хищения у заявительницы имущества, а именно мобильного телефона, проводиться проверка и уточнение обстоятельств произошедшего, после чего инциденту будет предоставлена дополнительная квалификация.