Первый самолет в Шарм-эль-Шейх из Николаевского аэропорта полетит 26 декабря

Первый самолет в Шарм-эль-Шейх из Николаевского аэропорта полетит 26 декабря

В Николаеве туроператор официально начал продажу билетов на рейс до Шарм-эль-Шейха из Николаевского аэропорта, который состоится 26 декабря, пишут НикВести.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщает николаевское турагентство Калейдоскоп.

Вылеты из Николаева в Шарм-эль-Шейх будут осуществляться по средам с 26 декабря 2018 года и просчитаны до конца мая 2019 года, – говорится в публикации.

В комментарии журналистам исполняющий обязанности директора коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна подтвердил информацию о том, что первый рейс состоится 26 декабря, а не 28 декабря, как сообщалось ранее.

Да, официально подтверждаю. Туроператоры уже начали продажу, да, это правда. Мы готовы первый рейс запустить хоть сегодня. У нас уже полностью все готово. Но вот первый рейс все же состоится 26 декабря, – заявил Федор Барна.

Напомним, 19 ноября, почти за пять лет был проведен первый рейс из николаевского международного аэропорта, который направился в Киев. На борту были местные чиновники, депутаты, бизнесмены. По словам директора аэропорта полет был демонстрационным для авиакомпаний.