«Місто для людей Миколаїв» подвели итоги января

«Місто для людей Миколаїв» подвели итоги января

Компания «Місто для людей Миколаїв» продолжает приводить жилой фонд Николаева в порядок. В январе сотрудники проделали очень много работ, связанных с установкой LED-светильников, текущими ремонтами и ремонтами электрощитовых.

«За месяц мы получили 3134 обращения в информационно-справочной системе САКУРА, из них 885 обращений были аварийного характера. Кроме того, в наши Центры обслуживания обратились 1869 клиентов», - говорится в сообщении.

За первый месяц зимы компания закрыла огромное количество сложных аварийных заявок. К примеру, заменили канализационный выпуск по улице Космонавтов, 51а. По данному адресу поступила заявка, связанная с затоплением подвала по всему дому, на которую нужно было реагировать без промедления. Сециалисты провели откачку стоков и установку нового канализационного выпуска. Проблема была оперативно устранена.

Еще одной срочной аварийной заявкой стала ситуация в доме по адресу ул. Театральная, 49/1, 2-ой подъезд. При входе в подъезд отсутствовала опорная стойка козырька – это угрожало жизни и здоровью жильцов дома, так как в любой момент могло произойти обрушение данной конструкции. На данный момент проблема устранена, и жители могут выходить и входить, не опасаясь за свою жизнь и здоровье.

Также в январе в компанию обратились жильцы 4-го подъезда по адресу ул. Знаменская, 47, с просьбой заменить канализационный выпуск. При обследовании подвала было установлено, что трубопровод лопнул, а это, в свою очередь, привело к вытеканию канализационных стоков непосредственно в подвальное помещение дома. Специалисты «Місто для людей Миколаїв» полностью его заменили, что предотвратило затопление подвала по всему дому. Подобный случай произошел в доме по ул. Вокзальная, 53, где тоже заменили канализационный выпуск. До этого жильцы были вынуждены мучиться от неприятных запахов, поскольку их подвал был затоплен канализационными стоками.

«Это лишь небольшая часть заявок, которые мы получаем ежедневно. Мы активно работаем над тем, чтобы их становилось меньше и наши клиенты смогли жить в комфорте, который они заслуживают», - подытожил директор «Місто для людей Миколаїв» Анатолий Быценко.