У любви два крыла: 8 пар в областном краеведческом музее поздравили с юбилейными свадьбами

У любви два крыла: 8 пар в областном краеведческом музее поздравили с юбилейными свадьбами

В День влюбленных, 14 февраля, в Николаевском областном краеведческом музее традиционно поздравили семейные пары, которые празднуют юбилейные свадьбы. Восемь николаевских пар отметили серебренную, бумажную, льняную свадьбы. Поздравляли пары глава управления культуры, национальностей и религий ОГА Михаил Димитров, руководитель главного управления юстиции в Николаевской области Роман Возняк, сообщает корреспондент СВІДОК.info.

Святослав и Ольга отмечают свою серебренную свадьбу - 25-ю годовщину супружеской жизни. Их история, как и все, самое уникальное, что случается в мире - настоящее чудо. Как отметили ведущие праздника, их любовь прошла сквозь испытания и сложности. 

Святослав и Ольга

Пара знакома еще со школьных времен. Святослав и Ольга учились в одной школе, в одном классе. И подумать не могли, что в дальнейшем судьба сведет их вместе. После окончания школы, на выпускном Станислав и Ольга решили дружить и поддерживать отношения после учебы, каждый год видеться на встрече выпускников. Однако жизнь внесла некоторые коррективы. Жизненные пути Станислава и Ольги разошлись. Он поступил учиться в Национальный университет кораблестроения на инженера, а Ольга в МНУ им. Сухомлинского на филологический факультет. В результате они учились в одном городе, но так и не встречались.  А объединили свои жизненные пути Ольга и Станислав уже после университета. Вот так бывшие одноклассники стали парой, которая 14 февраля 2019 года отметила свою 25-ю годовщину.

Счастливым юбилярам и остальным парам, которых поздравляли, в этот знаменательный день пожелали долгих и счастливых лет вместе, помогать и беречь друг друга. А сопровождали влюбленных в этот день главные их помощники - маленькие ангелочки и сам Валентин - покровитель всех любовных союзов.

Один из озорных маленьких ангелов-купидонов к слову, постоянно радовал и веселил всех гостей шалостями и выходками привнося в торжественный праздник веселые моменты и вызывая на лицах влюбленных улыбки.

Напомним, что в прошлом году четыре пары воспользовались уникальной возможностью и сочетались узами брака в праздничной обстановке в  Николаевском областном краеведческом музее "Старофлотские казармы" в рамках всеукраинского флешмоба, объявленного Минюстом - "Любовь вне времени".

14 февраля, в День святого Валентина, в Николаеве пройдет акция «Любовь вне времени», в рамках которой подать заявление или сразу пожениться можно будет до полуночи.