В Николаеве водитель «Дэу» после ДТП достал из салона биту и начал бить авто, в которое врезался

В Николаеве водитель «Дэу» после ДТП достал из салона биту и начал бить авто, в которое врезался

Сегодня, 2 мая, в Николаеве на пересечении ул. Космонавтов и пр. Богоявленского произошло ДТП при участии автомобилей «Опель» и «Дэу». Информацию о происшествии СВІДОК.info подтвердили в пресс-службе управления патрульной полиции Николаевской области.

Автомобиль «Опель» двигался по пр. Богоявленскому от ул. Виноградной в направлении Театральной. За ул. Космонавтов водитель остановился на пешеходном переходе, пропуская людей. В этот момент сзади ехал «Дэу», который начал также тормозить, но не успел остановиться, из-за чего врезался в «Опель».

После аварии, как рассказал водитель «Опеля», из «Дэу» выскочил водитель и начал громко ругаться, упрекая оппонента в том, что он остановился в оживленном месте. После чего разгневанный мужчина вернулся в салон, достал оттуда предмет, биту, и начал наносить удары по «Опелю».

После серии ударов водитель-хулиган снял номера со своего авто и уехал.

«Опель» получил сильные повреждения, в частности, у него выбиты стекла.  

На место прибыли сотрудники патрульной полиции, которые также вызвали сотрудников следственно-оперативной группы. По данному факту будут составлены материалы за оставление места аварии, а также за порчу имущества.

 

Фото с вайбер-канала «ДТП и дороги Николаевской области»