В Николаеве жители Железнодорожной на всю ночь заблокируют путь грузовикам в порт

В Николаеве жители Железнодорожной на всю ночь заблокируют путь грузовикам в порт

В Николаеве вечером, 3 июля, жители ул. Железнодорожной продолжили акцию протеста и перекрыли движение всем грузовикам, которые двигаются в порт.

Об этом сообщают Никвести.

Непосредственно акция протеста проходит на отрезке улицы между пересечением с ул. Космонавтов и железнодорожным переездом. 

По словам жителей, бесчисленное количество грузовиков несет не только «шумовую нагрузку», но сами водители справляют нужду под окнами домов и мусорят. кроме того, постоянный шум от работы портовых терминалов также «вносит свою лепту».

Кроме того, все грузовики едущие через ул. Железнодорожную и Космонавтов, образуют настоящий «транспортный коллапс» - фуры выстраиваются в несколько рядов, блокируя движение другому транспорту.

Отметим, что жители уже неоднократно перекрывали дорогу. К слову, данную акцию протеста они намерены проводить всю ночь. На месте также присутсвуют полицейские.

Напомним, что в последние дни в Николаеве фуры стали настоящей проблемой. На прошлых выходных они заблокировали практически все въезды в город и людям, двинувшимся на праздники на море, пришлось по несколько часов провести в пробках.

Читайте также: