В Николаеве проходит проверка деятельности всей структуры местной организации БПП

В Николаеве проходит проверка деятельности всей структуры местной организации БПП

В Николаеве и во всей Николаевской области проходит проверка деятельности всей структуры местной организации БПП. Об этом СВІДОК.info стало известно из собственных источников в структуре партии.

Центральный офис партии проверяет не только деятельность самой организации, но деятельность депутатов, которые представляют эту политическую силу. Проверка началась 11 апреля и продлится до конца недели. Мероприятия планируют проводить не только в Николаеве, но и в нескольких населенных пунктах области.

Оперативно из Киева в Николаев приехал даже глава местной организации Юрий Бирюков, который не особо много внимания уделяет партийным делам.

В последнее время недовольство вокруг местного БПП возросло: отсутствие структуры, неудовлетворительные результаты местных выборов, разногласие в депутатских корпусах — все это стало причиной для проверки организации.

Стоит отметить, что критика в адрес возглавляемой Бирюковым организацией поступает не только от местного истеблишмента, журналистов и блогеров, но и от многих лидеров общественного мнения государственного уровня. Например, недавно в интервью «НикВестям» известный предприниматель Давид Арахамия раскритиковал деятельность БПП под руководство Бирюкова и назвал активность организации «цирком на дроте».