Причиной отравления в лагере «Салют» может быть вода: число заболевших возросло до 26 человек
Состояние на 4 июня из числа отдыхающих и персонала детского лагеря «Салют» в Коблево, госпитализировано уже 25 детей и 1 взрослый человек, с предварительным диагнозом гастроэнтероколит и пищевая токсикоинфекция.










