Борьба за пост главы областной Федерации футбола началась ?

В середине декабря в Николаеве должен состояться конгресс Федерации Футбола Николаевской области на котором будут обсуждаться и приниматься много различных вопросов. В начале недели глава Федерации футбола Николаева Александр Пасичный в бизнес-центре Александровский собрал представителей команд, которые играют на больших полях. На собрании участники с удивлением узнали, что помимо насущных вопросов им предложили избрать кандидатуру Пасичного на пост Главы Федерации Футбола Николаевской области. Футболисты люди командные - предложили то и проголосовали, а когда игра/собрание закончилось: задумались - а что это было ? Пришли знакомые футболисты и начали рассказывать и показывать. Смотрим протокол собрания. Везде и в присутствующих, и в количестве проголосовавших "За" по всем вопросам стоит количество 80 чел. Смотрим на фотографии самих же организаторов собрания - насчитываем 29 чел. Смотрим на ФИО и подпись Секретаря собрания - указан Бобров А.Ю., но ... его не было на собрании вообще. Вот, представители футбольных команд и задаются вопросами: 

1) зачем было собирать представителей команд под одним "соусом", а на собрании обсуждать другие вопросы ? 
2) зачем было фальсифицировать количество присутствующих людей и подпись Секретаря ? 
3) почему кандидатура Пасичного не обсуждалась с нами ? 
4) почему нам предложили выдвинуть в делегаты конгресса одиозных личностей ? 

По словам тех же некоторых представителей команд: "Мы бы и так проголосовали бы за Пасичного, пусть пробует выдвигать свою кандидатуру на главу областной федерации, люди сами решат кто достоин, но зачем нас держать за дураков. Зачем в делегаты конгресса предлагать безальтернативно таких людей как Игорь Пономаренко и Александр Балакин. Как может человек (Пономаренко) быть делегатом, если он достигнув больших высот в судействе был исключен из судейского корпуса с пожизненным запретом проводить судейство и инспектирование матчей. Александр Балакин вообще «уникальная личность». Ведь совсем недавно, в бытность его работы заместителем директора Железнодорожного техникума, 25 июня 2012 года он был задержан за получения взятки (https://news.pn/ru/criminal/62648)". 

Смотря на эту ситуацию, предполагаю, что все эти "выдвижения на главу областной федерации футбола" есть желанием Пасичного попробовать свои силы и сместить многолетнего главу облфедерации Н.Еропунова. Но, как всегда - начинаем со скандала и показываем полное отсутствие умений работы с людьми. Вопрос - что скажет футбольная общественность на такие "телодвижения" главы Николаевского футбола ?! Можно ли вообще считать это заседание легитимным ?