«Нико-Баскет» дважды проиграл БК «Кремень» в гостях

«Нико-Баскет» дважды потерпел поражение в гостях у БК «Кремень» . Об этом сообщается на официальной страничке баскетбольного клуба в Facebook.

- Результат последнего тура оказался для нашей команды очень обидным и неожиданным. Две игры против БК Кремень проиграны. Никто не мог предположить, что все обернется таким образом.  В первом матче местные баскетболисты напомнили нам, что расслаблению не место в баскетболе. С самого начала встречи соперники дали понять, что сдаваться они не собираются. Подобное развитие событий никогда не останавливало нашу команду. Даже после ужасно проведенной первой половины матча мы часто уверенно возвращались на лидерскую позицию. Но не в этот раз, - отмечают в пресс-службе баскетбольного клуба.

С подобной проблемой николаевские баскетболисты столкнулись и во второй встрече.

- Во второй встрече мы начали игру на своих условиях. Первую половину мы выиграли в 12 очков, но после большого перерыва соперники начали развеивать туман над перспективами своей победы. Разрыв в нашу пользу стал стремительно уменьшаться, а вскоре и вовсе оппоненты начал лидировать. Как бы не старались, Кремень выиграли в 7 очков со счетом 102:97...

После этой игры «Нико-Баскет» занимает четвертую позицию в турнирной таблице с 35 очками в активе. Напомним, что в прошлой игре николаевские баскетболисты без проблем одолели БК «Мариуполь».